gallery/img_0017
gallery/2012-12-14 18-14-39

Услуги компании "УНИВЕРСАЛПРОЕКТ"

 

На этой странице перечислены основные услуги нашей компании. Рамки наших возможностей в данной сфере намного шире представленных базесных.

Это обсуждается индивидуально в каждом конкретном случае. 

Проектирование и дизайн

 

Перед началом строительства или изготовления каких либо конструкций необходимо создать неповторимый образ будущего

проекта. Используя большой опыт в создании нестандартных решений, специалисты нашей компании внимательно выслушают все Ваши пожелания и ожидания от конечного результата и предложат на выбор несколько вариантов дизайна оформления, согласовывая с Вами каждую важную "мелочь" под Вашим контролем. Дизайн может быть выполнен как отдельная позиция без окончательного производства, по желанию, или в качестве комплексного подхода с последующим изготовлением и монтажом.

Примеры расчета стоимости представлены тут.  

 

 

gallery/swr3

Выставочные стенды

 

Изготовление выставочных стендов это вид деятельности, имеющий множество особенностей и нюансов. Существуют два основных подхода к изготовлению выставочных конструкций. Это стенды на основе выставочного профиля, где мы зависим от модульности в решении функциональных задач и визуального восприятия, и более дорогостоящие эксклюзивные стенды, выполненные из всех других декоративных материалах, где возможности по дизайну и планировке не ограничены. Сроки, отведенные на монтаж всегда сжаты и для выполнения качественного изделия требуется правильно выполненный подготовительный этап. Знание свойств и возможностей материалов мы выполняем эту работу с должным подходом и вниманием к окончательному виду и эстетике выставочного стенда. Обладая необходимыми знаниями и опытом в изготовлении нестандартных выставочных конструкций, мы предложим Вам оптимальный вариант отделочных материалов для наилучшего восприятия готового изделия. Стоимость примеров работ можно посмотреть тут.

 

 

 

gallery/2013-05-30 17-56-02

Презентации и тематические мероприятия

 

Специалисты нашей компании каждый день сталкиваются с совершенно необычными пожеланиями наших клиентов в области оформления зрелищных мероприятий для разных рекламных задач, так как основная их цель поразить и впечатлить приглашенных гостей, СМИ и просто окружающих новыми визуальными запоминающимися эффектами, чтобы мероприятие отложилось в их памяти и в итоге принесло положительный результат заказчику. Мы выполнили большой объем подобных проектов, где использовали самые необычные средства выражения, вплоть до самых невозможных. Сотрудники компании "Универсалпроект" способны осуществить данные работы любой сложности начиная от идеи до воплощения качественно и в самые короткие сроки. Ознакомиться с разценками готовых проектов можно  тут.  

 

 

 

gallery/dsc_1536